- Как доказать, что девушки - это зло? - Девушки требуют времени и денег: девушки = время * деньги Известно, что "время - деньги": время = деньги Получаем: девушки = деньги * деньги = (деньги)^2 Так как "деньги - это корень зла": деньги = (зло)^(1/2) То есть девушки = ((зло)^(1/2))^2 = зло.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-TC1205RUF (Радиотелефоны)
Западная Украина. Едет автобус. Вдруг на опушке леса останавливается, заходят два здоровенных хохла, один с обрезом, второй с вилами. Хохлы по-русски спрашивают: - Подскажите, пожалуйста, который час? С заднего сиденья вскакивает негр, вытягивается по стойке "смирно" и рапортует: - Восемь годин двенадцать хвылын! Один из хохлов посмотрел на него и говорит: - Сидай, хлопчик, бачу шо не москаль!
Подpабатываю я в одной тоpговой фиpмочке. А их пpедыдущий админ ухитpился хаб пpисобачить на стенку под столом одного из менеджеpов, девушки. Обед. Я пытаюсь понять, почему не pаботает сеть. Я весь в думах, залезаю под стол и вдpуг слышу от девушки следущую фpазу: "Что, так сpазу?! А может вечеpа подождём?!" 8-[ ] Выглядываю. Оказывается она говоpила это по телефону каму то из клиентов о подписании контpакта. Половина офиса тихо стекает по стенам... ;-))
Полезные ссылки
Анекдот
Реклама: Наша компания по перевозке мусора предоставляет следующую гарантию: если вы недовольны нашей работой, мы вернем ваш мусор в двойном размере.