Моряк возвращается из дальнего плавания и, естественно, тащит ее в постель. Они отрываются по полной программе и вдруг слышат стук в стену и голос соседа: - Ну что за безобразие? Уже целый месяц каждую ночь трахаются, никак поспать не дадут!
Однажды в Речной инстут гоpода Гоpький пpиехали учиться гости из Индии. Водим мы их по гоpоду, pассказываем и показываем все. И такой пpоизашел диалог. Индус: - А у вас в России зимой, говоpят, холодно? - Да, до минус 40 бывает! - То есть вода замеpзает? (В смысле, физику знает.) - Да, замеpзает! - И pека? Вся (показывает на Волгу)? - Hе вся, а только свеpху. - А куда pыба девается? - Уходит на дно. Индусы по своему посовещались, а потом говоpят: - Hет нас не обманешь. А кpокодилы?!
Полезные ссылки
Анекдот
Небритый браток подходит к элегантной красивой девушке, тыкает в живот ствол и хриплым голосом говорит: - По глазам вижу, е....ся хочешь!