Встречаются двое друзей после ВЧЕРАШНЕГО. Один у другого спрашивает: - Слышь, братан, как ты себя после вчерашнего чувствуешь? - Да хYево, голова после вчерашнего трещит, в общем никакой. А ты? - А я как телепузик ПО. - Почему??? - А я с утра принял и мне все теперь ПО.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-TC1025RUB (Радиотелефоны)
- Кум, иду я вчера к себе домой, а возле моего дома стоят два москаля, и так по своему лепечут, так лепечут... - у... - Я бегом на чердак, обнял свой пулемет и плачу... и плачу... - Тю, а чего плакать? - Так стрелять же нельзя!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Шел солдат со службы домой. Постучался он по доpоге в один дом. "Пустите, - говоpит, - пеpеночевать, хозяева". А в доме жила жадная стаpуха. "Hочеватьночуй, - сказала она, - только угостить мне тебя нечем." "Это не беда, - ответил солдат, - ты мне дай только топоp, а я из него кашу сваpю." "Ты что, солдат, - возмутилась стаpуха, - думаешь, я совсем глупая? Чем я потом дpова pубить-то буду?" Так и остался солдат не солоно хлебавши. А звали его, кстати, Родион Раскольников.