Разговор между кредитором и дебитором (должником). Дебитор: - Сожалею, но в этом месяце я не могу погасить задолжен- ность. - Но то же самое вы говорили и в прошлом месяце! - А разве я не сдержал слово?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-TC1000 (Радиотелефоны)
В один день мужик решил, что жизнь надоела и решил покончить самоубийством, повесится. Пошел он на речку, выбрал подходящее дерево, как раз над рекой, завязал петлю на шее и как только он повис, сук ломается и он падает в воду. Мужик злой вылазит из воды: - Черт, из за этого повешенья чуть не утопился! "
Идет по рынку дама интеллигентного вида, ведет за руку своего маленького сына. А сынок капризный, все время канючит: - Мама, есть хочу! Мама, пить хочу! Проходит мимо мужик и говорит: - А вы ему купите арбуз. Он и наестся, и напьется. Hа что благовоспитанный ребенок ему отвечает: - А ты, дядя, пробовал дрочить вприсядку? И на@бешься, и напляшешься.