Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Мужик среди ночи звонит врачу и говорит, что его жене плохо. Через некоторое время врач приехал со своим чемоданчиком и попросил мужа оставить их с женой в комнате. Проходит 5 минут... 10 минут... доктор выходит из комнаты и просит у мужика молоток. Мужик дал ему молоток. Проходит 5 минут. Вдруг раздается: "БУМ! БУМ!! БУМ!!!". Мужик в недоумении. Через 10 минут врач снова выходит и просит гвоздей. Мужик дал ему гвозди. Проходит еще 10 минут, и снова раздается грохот. Муж теряется в догадках:
- Что же там происходит, черт возьми?!
Через 15 минут доктор попросил у мужика дрель, муж ему ее дал, и снова раздался грохот. Через 5 минут мужик входит в комнату и спрашивает:
- Что вы делаете с моей женой? И вообще, что все это значит?
- Да вот, чемоданчик никак не открывается... - отвечает врач.

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-T9380BX (Радиотелефоны)

Главная / Радиотелефоны / Panasonic / Panasonic KX-T9380BX инструкция / Скачать инструкцию для Panasonic KX-T9380BX


Поиск по модели:
Анекдот
Идет нарк, видит спичка валяется, хотел пройти мимо, а спичка ему говорит человеческим голосом:
- Возьми меня с собой, я тебе пригожусь.
- А че ты можешь?
- Как будешь где-нибудь далеко, сломай меня - и дома окажешься...
Ну, взял, идет дальше, и тут бац в голову мысль: "В Чуйку надо ехать, там дури наберу, сломаю спичку - и домой, ни ментов, ни таможни..."
Ну, бегом к корешам, деньги в долг, на вокзал, в общем, доехал до Чуйки. Курнул прям на месте. Стал дурь собирать: в карманы, за шиворот, в носки, венок на голову, к рукам привязал, к ногам, вокруг туловища... Через полчаса превратился в огромный стог. Стоит, ни рукой, ни ногой пошевелить не может. Думает: "Как спичку-то сломать?" Попытался дотянуться до кармана - без мазы. Так-сяк. "Бл#, придется все снимать." Полдня стоял, обламывался. Ну делать нечего... Развязался, вылез. Оба!!! А он уже дома! Достает спичку, а та ему говорит:
- Ну ты красавец, даже я обломалась!

Инструкция для Panasonic KX-T9380BX

Категория: Радиотелефоны
Производитель: Panasonic
Модель: KX-T9380BX

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Panasonic-KX-T9380BX-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Полицейский участок в Париже. Вбегает сержант.
- Господин комиссар! Господин комиссар! Там
на бульваре Капуцинов проститутки дерутся с голубыми!
Комиссар, полируя ногти пилкой:
- Да? Ну и как там наши?!


Популярные инструкции:

Анекдот
Два наpкомана:
- Пpобовал недавно Shift-Ins....
- И как оно?
- Вставляет....
 
Полезные ссылки

Анекдот
Дурак - тот, кто опрокинет тарелку с супом.
Лох - тот, на кого этот суп разольется.

Статьи


free counters
Render time: 0.18030500411987 sec