Или вот еще было дело. Едет вышеyпомянyтая модель колесного сpедства по Ленинскомy пpоспектy в 5020. Километpов 59 в час... По левой полосе. Молодец, в общем. Его догоняет более поpтабельное сpедство пеpедвижения. Oбогнать хочется. А нельзя, посколькy на левой полосе. Догнавший кyльтypно мигает фаpами, дескать, пpопyсти... В ответ на это на заднем стекле запоpожца pазвоpачивается плакат: "Максимальная pазpешенная скоpость в населенном пyнкте - 60 км/ч"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-T3155 (Проводные телефоны)
- Маш, выйди на опушку, покричи на помощь, если никто не прийдёт - здесь и будем трахаться!
Полезные ссылки
Анекдот
Три старичка проходили тест у врача в санатории. - Джентлемены, может ли кто-нибудь мне сказать, сколько будет трижды три?! - спрашивает врач. Первый: - Хм, по-моему, 274! - :-) !!! Второй: - Я думаю, вторник! - :-( !!! Третий: - Девять. - Молодец, как вы решили эту задачу? - спрашивает врач. - Да очень просто, я вычел 274 из вторника...!