Галантный молодой человек, помогая девушке подняться: - О! Прекрасная незнакомка! Как я завидую льду, на который вы сейчас упали! - Лучше позавидуйте Ваське, который меня тр#хает!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic KX-FT934CA (Факсы)
Рабинович узнал о возвращении Гагарина на Землю: - Вылететь из Советского Союза, облететь вок- руг земли - и все это для того, чтобы снова вер- нуться!
В школе учитель химии проверяет знание таблицы Менделеева. - Дети! Если бы у вас была возможность получить в подарок от Деда Мороза один килограмм какого-нибудь химического элемента или соединения - что бы вы выбрали? - Золото! - пискнула Маша. - Я б тогда купила себе Шевроле-кабриолет - и все пацаны за мной бы бегали! - Платина, - солидно пробасил Петя, - она гораздо дороже золота - я б тогда купил себе последнюю модель Феррари - и все девки с нашей улицы были бы мои. Учитель улыбнулся и обратился к Вовочке. Тот немного подумал и тихо сказал: - А я бы попросил немного силикона. - Но зачем?! - удивился учитель. - Хм... Зачем... Вон у моей сеструхи этой #ерни только два маленьких мешочка - а все крутые тачки города - ее!
Полезные ссылки
Анекдот
- Почему дирижабль летает? - Потому что имеет форму яйца! - У меня два яйца - а я не летаю! - Отрежь одно - и полетишь... ... - Вот отрезал одно яйцо - всё равно не могу взлететь!!! - Не то отрезал!