Пpиходит молодой человек в магазин и беpет 10 м ткани. Пpодавец спpашивает: - А на что вы ее беpете? - Hа костюм. - Да вы что. Hа костюм беpут от силы 3-4 м. - Hу да, это на костюм. А на кепку?
Возвращается муж из командировки, заходит домой , а там мужик его жену пилит, ну тот стягивает его с жены и хватает за член, а член мокрый, мужик выскользнул и в окно. Муж хватает со стены двухстволку и в догонку бах-бах - мимо. Злой думает:" И член вытер, еще и салютом провел"
Пришли Вовочка с Маринкой домой: разделись, легли на кровать, и только начали заниматься любовью - заходят мама с хахалем. Вовочка и Маринка спрятались под кроватью. А мама с хахалем - на ту же кровать. Hу, в общем трахаются они, трахаются, вдруг х$й маминого хахаля пролазит между решеткой кровати. Маринка: - Вовочка!!!!!!! Что это такое??? Вовочка (залазит в глубокий карман своих штанов, достает огромную гайку и закручивает ее на достоинстве хахаля): - Папа придет, разберется!!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Завтра чтобы были на кафедре ровно в восемь, даже если вашей смерти будет что-либо угрожать!