Одна из историй о моем любимом племяннике Ване (6 лет). Прошлым летом мои родители, приходящиеся Ване бабушкой и дедушкой взяли внука на море. Кто ездил из Краснодара в Сочи и обратно на машине знает, что вдоль всей трассы полно, как это не трагично, мест где в разное время случались ДТП с жертвами. Там стоят небольшие памятники. Так вот, Ваня, спрашивает: "Бабушка, а зачем здесь памятники стоят?". Бабушка, ессесно, отвечает, что кто-то неправильно улицу переходил, авария тут была, погиб кто-то. Доехали до кладбища. У Ивана глаза аж на лоб вылезли: "НИЧЕГО СЕБЕ АВАРИЯ!!!!!!!!!!!!!!!"
В автомагазине: - У Вас тормозуха есть? - Нет. - А хоть тосол? - Нет. - А жидкости для омывания стёкол, тоже нет? - Нету, нету!! - Так, я не понял, у вас что, ИЗ ЛЁГКИХ ВИН ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕТ???!
Идут два заключённых по коридору, а из камеры им кричят: - Смотрите орёл и говно пошли. Ну они конечно начинают спорить, кто из них орёл, а кто соответственно говно. Доходит один из них до камеры и говорит: - Ну я полетел. Второй: - Полетишь, когда лопатой подбросят.
Полезные ссылки
Анекдот
Сегодня Президент США Дж.W.Буш встретил в Белом Доме Президента России В.В.Путина. При этом он искренне удивился и спросил, что тот здесь делает.