Сидит семья людоедов у костpа. Отец зачеpпнул ложкой в котле,хлебнул для пpобы и как тpеснет жену. Та-в слёзы,а он-ей: -Сколько pаз тебе говоpить :мясо в суп кладёшь - носки снимай!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic EB-G70 (Сотовые телефоны)
Жена дома сидит, ждет мужа с работы, приготовила ему ужин. А самой уже ну очень, очень хочется! Он приходит, она его кормит, и спрашивает: что ты хочешь? Он: сто грамм хочу. Она: возьми в холодильнике. А сама уже третcя около него, и так и сяк, опять спрашивает: что Ты хочешь? Он: сто грамм. Вот напился он совсем уже. Она около него и так и сяк, целует, пристает к нему, спрашивает: что Тебе хочется. Он: стань раком. Она радостная - дождалась. Становится. Муж залез сверху, и говорит: А теперь до холодильника!!!
Эмигрировал Василий Иваныч в Америку. Решил там разбогатеть. Ему говорят - хочешь хорошие бабки заколачивать, учись на психоаналитика. Ну, пыхтел, пыхтел В. И. в учебе и понял одно: надо клиентам вопросов из книжек Фрейда напридумывать, а потом их ответы правильно истолковывать. И все. И греби капусту лопатой. Открыл свой кабинет. Сидит с понтом. Приходит клиент, рассказывает свои проблемы. Тут В. И. в свою шпаргалку заглядывает и задает вопрос: - А вот приятно ли вам было касаться ушами женского влагалища? Клиент тут прибалдел и говорит: - Да вы что? Никогда со мной такого не было. Поразмыслил В. И. и записал в историю болезни: "Очевидно родился в ушанке".
Полезные ссылки
Анекдот
Требуются рабочие для работы на работе. Оплата деньгами.