Сегодня на Павелецком вокзале нашли сумку с каким-то взрывоопасным барахлом. И вот что, в частности, сказали в вечернем выпуске HТВ, комментируя находку (не дословно, не запомнил, но очень близко к тексту): Милиционер по запаху определил, что в сумке находится взрывчатое вещество. Прибывшая специально обученная собака подтвердила это.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Panasonic EB-G70 (Сотовые телефоны)
Приходит стaрaя бaбкa к гинекологу: - Ой сыночек помоги, зaмучилa меня жaбa, просто жизни нет. Взяло любопытсво гинекологa, зaстaвил стaрую леч нa кресло. Hу и конечно осмотрел: - Бaбкa дa тaм у тебя булыжник лежит огромный и все. - Во-во онa подлaя из-зa него и квaкaет.
- Эдик, что это у тебя за походка сегодня, почему ты так смешно переставляешь ноги? - Сегодня еду в Сочи, - решил купаться на пляже нудистов! И, чтобы выглядеть покрасивше, я накрутил несколько штук бигуди
Полезные ссылки
Анекдот
- Знаете, учёные установили, что оказывается, волки, лисы и т.п. звери раньше были вегетарианцами. - И как же они это узнали? - Прочитав русскую народную сказку "Колобок".