Час пик. Около метро народ садится в маршрутку. Она быстро набивается, и водитель собирается ехать. Тут открывается дверь - в проеме большая тетка с сумками. Видит, что мест нет, и обращается к водителю: - Водитель, вы возьмете меня стоя? Ответ водителя: - Женщина, я же на работе.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Olympus C-5000 Zoom (Фотоаппараты)
Собрал как то Ной свой ковчег, загрузил туда зверья немерянно и стал потоп ожидать. После потопа плывет он на своем ковчеге и видит гору Арарат, подплывает начинает зверей выпускать, вдруг смотрит какие то люди бегут и вдалеке слышен крик: - Ва! Ара! Видишь цирк приэхал! Ну?
Звонит Баба Яга Кащею бессмертному: -Приходи кащей водочки попьем и потрахаемся. -Хорошо приду. Сидит ждет Яга нет Кащея, села в ступу и полетела его искать. Летит и видит такую картину, бежит Кащей падает, потом опять встаёт и бежит. Подлетает к нему Яга и спрашивает: - Что с тобой такое происходит. - Да вот как подумаю что водочки попьем так ноги сами к тебе и несут, а как подумаю, что потрахаемся, так и падаю без сознания.
Полезные ссылки
Анекдот
Идея: сделать паззл на основе картины Малевича "Черный квадрат".