Стоит грузин на горе с бумерангом. Подходит к нему другой и говорит: - Слушяй Гоги, что это такое? Гоги: - Не знаю. - Тогда выкинь! Гоги: - На, сам выкидывай.
Развод. Судья: - В чем вы обвиняете своего мужа? - Он назвал меня киской. - Ну, и что? - А потом решил проверить, сбросив с третьего этажа, упаду ли я на все четыре лапы!
Юность - это очень коpоткий путь из-под маминого тапка под каблук жены.
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера иду (очень спешу) - навстречу кришнаит. В руках книжки иховы, "бхагаватгиты" всякие... Hу чтоб не стал грузить - делаю морду кирпичом, и собираюсь его миновать (т.к. если он вежливо обратится, то приходится вежливо отвечать и т.п. А они все такие... зае..стые, вежливые, не отвяжешься быстро, в общем). Hо он все же меня заметил и говорит (я стал ржать через квартал): "БРАТАH, ПРИКОЛИСЬ КАКИЕ КHИЖКИ У МЕHЯ ЕСТЬ!"