Замечательная, но жутко одинокая бабулька очень любила поразвлечься - абсолютно без всякого повода вызывала "Скорую помощь". Бригада приедет, обследует ее по полной программе и, ничего... Бабуля настойчиво так просит: "Вы мне укол сделайте, мне и полегчает, а то ведь умру, а вам отвечать!". Ну, раз приехали - сделали, два приехали, короче, за%?*хала она народ так, что очередная бригада решает сделать ей укольчик, бабка снимает штаны, а там крупная такая надпись зеленкой - "Не верте ей! Бабка врет!" Вот так!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Olympus VN-90 (Диктофоны)
Бегут спермотозоиды к яйцеклетке. Один на костылях совсем отстал. И тут он крикнул: "Братва, мы ж в презервативе". Ну все расслабились, разговаривают между собой, а калека про себя шепнул: "Вот так и рождаются калеки".
Полезные ссылки
Анекдот
Вчера вечером президент Буш пришел в сознание, лежа на полу рядом со своей собакой, после того, как он подавился бубликом. В то же время президент Северной Кореи пришел в сознание, лежа на полу рядом с кульком бубликов, после того, как он подавился собакой.