Бывший гаишник рассказывает своему сыну сказку: - Дала добрая фея дяде волшебную палочку. Стал он с ней возле дороги. Махнул раз - остановил Жигули. Дали дяде 100 рублей. Махнул другой - остановил грузовик. Дали дяде 200 рублей. Махнул третий раз - остановил "Мерседес". Жена: - И дали дяде столько палок, что пришлось ему менять работу!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Nokia 3510i (Сотовые телефоны)
Конферансье в цирке объявляет: - А сейчас наш коронный номер - парад уродов! Женщина с бородой!!! [пауза... ] И без грудей!!! [пауза... ]... И с огромным членом!!!
Приходит мужик с утра на работу весь взъерошенный, потрепанный и уставший. Начальник его спрашивает: - Что с тобой случилось-то? - Да я вчера вечером просто перееб#лся... - С кем? Как? - (передразнивая) С кем... Как... Со второго этажа в контейнер с мусором.
Полезные ссылки
Анекдот
Вышли книги в новой pедакции: Hиколай Hосов "Hеопытный пользователь" Владимиp Hабоков "XXX TEENS" Дж.Р. Толкиен "Истоpия символики Олимпийских игp" И. Ильф и Е. Петpов "Миp мебели на Смоленской, 7" H.В. Гоголь "Hалоговый полицейский" А.С. Пyшкин "Деклаpация о доходах ПБОЮЛ Белкина И. П." Л.H. Толстой "Локальные конфликты и дипломатические yсилия России" П. Еpшов "Малолитpажный автомобиль ОКА. Каталог деталей" А. Конан Дойл "Все для вашего питомца" М. Твен "Огpаниченный контингент аpмии США в Бpитании VI века"