Сара вышла на балкон помахать мужу, уходящему на работу. Тот кричит: - Сара! Иди, спи с Богом! - Не слышу, Абрам! - Иди, спи с Богом! - С кем, с кем? Не слышу! - Говорю по буквам: с Борисом, Олегом, Гошей, Олегом, Мойшей! - Абрам, с Гошей и с Мойшей я уже спала. А кто такие Олег и Борис? И почему с Олегом два раза? Он твой начальник?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Nokia 3220 (Сотовые телефоны)
Приходит мужик в больницу, говорит доктору: -Доктор, у меня три яйца! -?! Не может быть! -А вы пощупайте!!! Щупает. - Да нет, вы бредите. - Доктор, созовите консилиум! У меня три яйца! Собирается консилиум врачей. Все щупают... никто не находит. - Вы наверное бредите! У вас два яйца. Мужика выгонят из больницы. Выходит он на крыльцо. Закуривает. Мимо идет его знакомый, спрашивает: -Вась, а че ты в больнице делал, заболел что ли? -Да нет - смотрит на часы - вот было лишних пятнадцать минут, зашел, яйца почухал.
- Знаешь что, - говорит жена, - давай всякий раз, как поскандалим, откладывать в копилку доллар. - Еще чего! Я что, миллионер?
Полезные ссылки
Анекдот
Генералу представляют отличников боевой и политической подготовки. Они делают шаг из строя и представляются: - Соколов! - Сокол! - говорит генерал. - Орлов! - Орел! - говорит генерал. - Рабинович! - Тоже птица! - говорит генерал.