Мальчик-грузин спрашивает отца: - Папа, кагда малчык любит дэвачку, как это называица? - Это называица "любов". - А кагда малчык любит малчыка, как это называица? - Пидарастёщ, поймёщ.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Nokia N800 (Сотовые телефоны)
Мать pугает сына-двоечника: - Ты такой же тупой и бестолковый, как и твой отец! Ее муж, котоpый в это вpемя находился pядом с двеpью и все слышал, входит в комнату и говоpит: - Это что же, получается, я тупой и бестолковый? - А ты молчи, не о тебе pечь.
Новый Год. Пьянство в полном разгаре (часа три ночи). Сильно перепивший муж одной из подружек ругается с ней и собирается ехать домой на другой конец города. Из соображений гуманности и заинтересованности с ним отправляется провожатый, который к этой подружке весь вечер клеится. Через некоторое время провожатый возвращается и с удвоенной энергией продолжает начатое. Подружка нервничает: - Как-то там мой муж доедет до дома? (Читай: не вернется ли с полдороги, с пьяных глаз поменяв намерения). - Да нет, все будет в полном порядке, я его посадил в такси, объяснил куда везти, отдал деньги, доведут до самой квартиры. Подружка расслабляется. Примерно через полчаса - ее муж на пороге. Немая сцена. Как показал перекрестный допрос, проводили и посадили его в лифт (!!!!), а эти полчаса он бродил по подвалу и поднимался пешком на 11-й этаж. Вопрос, который остался открытым: - Кому же заплатили деньги за доставку до дома?
Полезные ссылки
Анекдот
Hовая песня Зефиры ..И я застыну лягу на спину ноги раздвину И добрый вечер!..