Разговаривают два мужика. - Я тут в Лондоне недавно был, так ты знаешь, там такая чистота, порядок. Обалдеть! - Да ну? - Да, да. Закуриваю я, подходит ихний порлицейский и приказывает мне бросить сигарету. Ну, я бросил, он отошел, я новую закурил. Подходит другой полицейский и опять: "Погасите сигарету, плиз!". Ну, я гашу, он отходит. Я закуриваю новую, подходит третий полицейский... - Ну а дальше-то что? - Что-что! В Лондоне, оказывается, 1684 полицейских.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Nokia 7280 (Сотовые телефоны)
Судят Хачика за растрату. Но адвокат крепкий попался, к каждой запятой цепляется. И все идет к тому, что оправдают Хачика за недоказанностью. Судья поднимается чтобы огласить приговор. Адвокат подбегает к нему: - Ваша честь, я прошу отложить вынесение приговора в связи со вновь открывшимися обстоятельствами. Судья, шепотом: - Чего тебе еще надо, урод! Ты выиграл дело! Какие там еще обстоятельства? - Весьма существенные, Ваша честь! У подзащитного еще остались деньги!
Идет в институте лекция. Входит опоздавший студент. Пpофессоp (П): Вчем дело, юноша? Студент (С): Да вот , пpофессоp, понимаете, я - гонщик, только что закончилось РАЛЛИ. Обещаю впpедь не опаздывать. П: Ладно, садитесь. Спустя 2 минуты заходит втоpой студент. П: Молодой человек вы что, тоже СРАЛИ? (т.е. "С РАЛЛИ") С: HЕТ! Я куpил.
видел компашкy: JRRT "Хоббит" ниже: mp3 на pyсском языке!!! еще ниже: читает автоp
Полезные ссылки
Анекдот
Одному старику врач сказал, что тот проживет только два месяца. На следующий день друг стaрика увидел его, курящим анашу. - Что с тобой, друг? С ума сошел? - Просто я читал, что наркоманы живут два года, а так хочется чуть-чуть пожить.