Стоим сегодня с другом на перемене. Разговор, как всегда, быстро перескакивает с одного на другое: /компы, машины/, учеба... Он ездит на иномарке, и меня, как автолюбителя, заинтересовало : - У тебя какой - 95-й или 98-й? - 2000-й... - ??? - Millenium Edition... - А я вообще-то про марку бензина спрашивал....
Красные и белые на позициях. Через расположение белых едет телега. На ней крестьянка. Белые задерживают. Крестьянка объясняет, что едет в соседнее село. Пропустили. Телега прибывает в расположение красных и подъезжает к штабу. Навстречу выходит фурманов. Крестьянка снимает косынку. - Петька! - восхищенно кричит Фурманов. - Ай да замаскировался! - Я-то что, - скромно говорит Петька, - распрягите Василия Иваныча!