Везёт прапор тачку с дерьмом по тетитории части - тут навстречю ему капитан: - Чё уже спер!? - Hичего, товарищ капитан... - Врёш! - говорит капитан закатывая рукав... Порылся он в содержимом тачки, и ничего не нашёл. - Ладно, иди. Идет прапор дальше - тут навстречю ему майор: - Что спер?! - Hичего, товарищ майор, только что товарищ капитан проверял. - Hу что я прапоров не знаю - обезательно что-то сопрут! И он закатывает рукава и перерывает это дерьмо... - Хмм... Действительно ничего нет?.. Ладно иди. Подходит прапор к КПП... - а тут солдат, а для солдата как Коран уже - "Если прапор - обезательно чего то сопрет"! Солдат без лишних слов закатывает оба рукава и наченает искатьт... Порылся порылся - нет ни чего... Пропустил он прапора. Тот прошол чють дальше - раз тачку на бок вывернул дермо и говорит: "Чё спер!? Чё спер!? - Тачку спер! Чё спер!?"
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Nokia 6151 (Сотовые телефоны)
Два медведя занимаются в лесу гомосексуализмом. Из кустов их палит заяц. Один медведь увидел зайца и говорит другому: - Слышь, давай его поймаем, а то он по всему лесу раскажет что мы гомики. Бегут за зайцем, а он нырь в озеро. Один медведь раз лапу в прорубь. Достаёт бобра. Бобёр ему говорит: - Слышь, ты, гомик вонючий, убери свои лапы!
- Ну и свинью же мне подложили в этом эскорт-агентстве! - А что так? - Обещали, что девушку пришлют - модель, в рекламе снималась... - Так если обманули - потребуй деньги обратно! - Да нет, не обманули... Действительно снималась. В рекламе клиники косметической хирургии и средств для похудания... В разделе "До"!