Встpечаются две подpуги, котоpые давно не виделись. Одна спpашивает: - Ты что такая довольная? - Пpедставляешь, наконец-то сбылась моя мечта: завтpа я игpаю свою пеpвую pоль в театpе! - И что же это за pоль? - Да так - одну стpашную, толстую, тупую блондинку... - Значит, волосы тебе всё-таки пpидётся пеpекpасить?
Правдивая история для любителей Warcraft II. Как-то, поиграв до семи утра, я к десяти, со слипающимися глазами, ехал на работу по ближнему Подмосковью. На обочине дороги стояли два мента, естественно в одинаковой форме, с палочками, известного телосложения, и даже похожие друг на друга лицом. В голове пронеслась мысль: - А вы что встали? Идите лес рубить!
Два мужика у оврага стоят и вниз смотрят. Один: - Что там хотели строить, такая груда кирпичей валяется? - Это не стройка, это авария. Емеля на печке в поворот не вписался.
Полезные ссылки
Анекдот
Ученым удалось создать вечный двигатель. От обычного он отличается отсутствием кнопки <<Выкл.>>