Идет чемпионат Африки по прыжкам в длину через пропасть. После окончания соревнований объявляют: - Победу одержал Джим.Б., всего 3 сантиметра не допрыгнул он до противоположного края пропасти.
В магазине электроплита ARDO. Читаю инструкцию (5 языков, включая русский). Раздел "Технические характеристики" "... нагрев духовки ... градусов С " и т.д. Все в норме. Раздел "Установка". "... окружающие поверхности должны выдерживать 60 град. К." Смотрю на других языках - тоже 60 град. К, это не ошибка переводчика. Не стал я ее брать, не могу такого гарантировать.
Полезные ссылки
Анекдот
Утром Вовочка подходит к маме и спрашивает: - Мама, а что наш папа ночью обкакался? - Почему ты так думаешь? - спрашивает мама. - А я слышал, как ты ему ночью говорила: "И долго я буду мять это говно?"