Результаты последних социологических исследований. 53% женщин в возpасте от 16 до 29 лет хотя бы pаз в день думает о сексе. Hапpотив, мужчины 53% дня думают о сексе с женщиной от 16 до 29 лет.
Прибегает Снегурочка к Деду Морозу вся в слезах: - Дедушка, я никода не смогу испытать оргазм! - Да почему, глупенькая?! - Ну, как же - мне соседские бабы сказали, что они от оргазма просто тают!
Полезные ссылки
Анекдот
Врач, много лет работающий в тропиках, хвалится перед друзьями: - Я всегда сплю без сетки против комаров! Один из друзей отводит помощника врача в сторону и спрашивает - так ли это. - Да, - отвечает помощник, в первую половину ночи доктор такой пьяный - ч то он не чувствует укусов комаров, а во вторую половину ночи комары такие пьяные - что они не могут больше кусать