Мужик собирал грибы в лесу! Вдруг подошла старуха с ружъём и сказала:"Молодой человек,вы наверное хотели изнасиловать меня!" Мужик говорит:"Нет,бабушка вы что,у меня такого и вмыслях не было!" Старуха направив ружъё на него сказала:"А придётся!!!"
Поступил на вооружение Вьетнамцам новы русский истребитель МИГ-.... Летит, значит, на нем Вь-ц и видит появился янковский самолет. В-ц читает инструкцию:"Если появился вражеский самолет, нажмите зеленую кнопку". В-ц нажимает, сразу срабатывает система автонаведения, производится выстрел ракетой - нет самолета. Летит дальше. Вдруг, уже два! В-ц - в инструкцию:"Если два вражеских самолета - синяя кнопка". В-ц нажимает синюю кнопку, МИГ сам навел ракеты выстрелил - нет самолетов... Летит дальше, уже пять! В-ц, согласно инструкции, нажал белую кнопку - уничтожил и этих! Летит дальше - навстречу целая эскадрилья из десятка самолетов. В-ц в инструкцию:"Если 10 и более - нажмите красную кнопку". Hажимает...Тут отодвигается кресло, вылезает мужик озабоченного вида и говорит: - А HУ-КА, УЗКОГЛАЗЫЙ, ПОДВИHЬСЯ!
Сегодня нам пришла заявка от наших азербайджанских партнеров на поставку продукции. А у азербайджанцев с русским языком не очень... Так вот, в конце письма была приписка: "Все финансовые нарушения гарантируем" Видимо, имелось в виду, что обязательства... Велик и могуч русский язык в устах иностранцев
Полезные ссылки
Анекдот
- Дорогая, мне приснилось, что мы занимаемся любовью в космосе. - Да? Фантастика! Подумать только - занимаемся любовью!