Тpи основных отличия бандитов от ментов: 1. Бандиты гpабят в основном ночью и в безлюдных темных пеpеулках, а менты всегда и в самых оживленных местах у всех на виду. 2. Жеpтва имеет пpаво защищатся от бандитов в pамках закона и исходя из личных умственных и физических качеств; защищаться от ментов суть уголовное пpеступление. 3. Спастись от бандитов можно соблюдая меpы пpедостоpожности (не ходить ночью одному по опасным pайонам и т.п), от ментов спастись нельзя.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Motorola E398 (Сотовые телефоны)
Максим Галкин выходит в подъезд - ведро в мусоропровод вытряхнуть. Вдруг кто-то подбегает к нему сзади, запрокидывает ему голову, силой разжимает рот и заливает туда водку. Потом убегает, и снизу слышиться ликующий крик: - Братва! Я с самим Галкиным водку пил!
Друг рассказал. Дядька его работал водилой на троллейбусе. На работу ездил на городском транспорте бесплатно. Раз не завёл будильник, вскочил - до начала смены 20 минут. Ну он прикинул: "На городском транпорте не успею", попросил у соседа мотоцикл, прыг - и на работу. Прилетает - напарник уже ворчит, 3 минуты оставалось. Дядька ставит мотык, прыг за руль тралика и поехал на линию. А в те славные времена в том славном городе кондукторов в траликах не было, только компостеры. Подъезжает он к остановке, открывает двери, народ сунется в тралик и сразу выскакивает. И так до конечной. А встречные водилы загадочно улыбаются и подмигивают, а некоторые поспешно уступают дорогу. Вылазит на конечной, а народ с него как начал потешаться. Хотел утереть пот со лба..... А на башке КАСКА МОТОЦИКЛЕТНАЯ !
Полезные ссылки
Анекдот
Штирлцу пришла телеграмма из Центра: "Штирлиц, поздравляем! Вы стали дедушкой!" - Ну, наконец-то! радостно подумал Штирлиц - скоро дембель!!!