Миссионер объясняет жителю одного первобытного племени, почему в цивилизованных странах платят налоги: - Те деньги, которые мы платим государству, потом к нам же и возвращаются в виде пособий, дотаций, субсидий и т.п. Дикарь: - А-а-а, теперь я понял: то же самое - когда даешь собаке кусок хорошего мяса, чтобы затем отрезать у нее хвост.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Mongoose Duplex (Автосигнализации)
П - пациЭнт Д - дохтур П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать запахи:(((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Нюхайте! П[нюхает]: -... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "обоняние восстановлено"! некоторое время спустя П: - Доктор, помогите, я перестал чувствовать вкус:( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! - Жуйте! П: - ням-ням... эээ.. так это ж дерьмо! Д: - Сестра, пишите: "вкусовые ощщущения восстановлены"! немного позднее П: - Доктор, помогите, у меня память отшибло! :((((( Д: - Сестра-а!!! Таблетку номер пять! П: - Мля!!! ОПЯТЬ ДЕРЬМО ЖРАТЬ??? Д: - Сестра, пишите: "память восстановлена"!
Полезные ссылки
Анекдот
Приехала иностранная делегация на порядок в армии посмотреть. Прошли туда, сюда... Вдруг, видят: один прыгает с пятого этажа и прямо головой об асфальт! Потом... встает и дальше идет. Все к нему, мол, как вам это удается и можете ли этот трюк повторить специально для камеры, мол, в книгу рекордов занесем. Виновник помялся и сказал: - Да я, конечно, могу еще раз, но... где гарантия, что я опять НА ГОЛОВУ ПОПАДУ?