Два чукчи-строителя нашли работу - подрядились обшить досками новый дом. Подходит чукча, который у них за старшего, ко второму чукч, и видит - тот половину гвоздей забивает, а половину на землю повыкидывал. - Ты чего хорошие гвозди выкидываешь? - Хорошие? Разуй глаза! У них шляпка не с того конца! - Ну ты дебил! А с той стороны дома - чем будешь прибивать?!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Mongoose Base 50 (Автосигнализации)
Стоит чувак у писсуаpа с мобильником около уха: - Маша, я не могу с тобой pазговаpивать - у меня pуки заняты! - ... - Ссу я, Маша! - ... - Б%я, х!й у меня pуках!!!!!! - ... - Что значит, "чей х!й?"!!
Сын пишет письмо матери: "Здравствуй мама. Мы живем хорошо. Недавно у нас родился ребенок, но так как у жены не было молока, то мы отдали его на кормление черной женщине. И, представляешь, мама, ребенок почернел!". Ответ матери сыну: "Знаешь, сынок, у меня вас было пятеро и у меня тоже не было молока, и я отдавала вас на кормление корове, но что характерно, рога выросли только у тебя одного".