Электрики. Мастер - ученику: - Вот я голыми руками могу взять за этот провод и меня не убьет. Знаешь почему? - Не-а. - Потому что я отключил эту часть подстанции! - А-а-а-а! Понял. - А вот ты будешь стоять в прорезиненой одежде, в резиновых перчатка в резиновых ботинках и на резиновом коврике и тебя все равно двинет! - А почему? - Да потому что ты дурак! Конспекты учить надо, а не ушами хлопать!
В совхозе "Кpасный богатыpь" состоялось пеpвенство по вольной боpьбе. Втоpое место занял тpактоpист Пупко, сумевший положить пpотивника на лопатки, а пеpвое - комбайнеp Сучко, сумевший положить на гpабли.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидит маленький мальчик - годика четыре в красненькой бейсболочке, в коротеньких красных штанишках, в цветастенькой рубашечке и возит машинку по асфальту, приговаривая " тр-тр тр" Идет мимо пожилая пара - лет под 70 обоим, и садятся на лавочку напротив мальчика, минут пять наблюдают, умиляются т спрашивают: - Мальчик, как тебя зовут? Тот поднимает голову, и серьезно отвечает: - На х...й!