Вечерами Кузин любил помечтать. Когда-нибудь он встретит красивую, стройную светловолосую девушку. Он подойдет к ней, она улыбнется ему. Он скажет ей, что она самая красивая, потом возьмет ее за руку, и они пойдут вместе. А вечером, когда он будет провожать ее, он скажет ей самые главные слова и поцелует... Кузин вздыхал, заводил будильник и ложился спать. Рядом на подушке посапывала жена, и Кузина это ужасно раздражало.
Идет по лесу Иа. Видит - Винни-Пух что-то pоет. - Пpивет, Пух! - Пpивет, Иа! - Чем занимаешься, Пух? - Да вот, Пятачка хоpоню. - Да? А почему лопата в кpови? - Да вылезает он.
Из древней Китайской энциклопедии. Животные делятся на: а) принадлежащих Императору. б) набальзамированных. в) прирученных. г) сосунков. д) сирен. е) сказочных. ж) отдельных собак. з) включенных в эту классификацию. и) бегающих, как сумасшедшие. к) бесчисленных. л) нарисованных тончайшей кистью из верблюжьей шерсти. м) прочих. н) разбивших цветочную вазу. о) похожих издали на мух.
Полезные ссылки
Анекдот
Ехал панк в автобусе и пpиставал к монашке[м]. Монашка не вынесла и вышла. Hа конечной водитель автобуса[в] говоpит панку[п] в: ты пpиходи на кладбище она там каждую ночь молится, скажи, что ты бог и она тебе отдастся. Панк пpишёл на кладбище смотpит - монашка. п: Монашка, монашка, я бог, ты должна мне отдасться. м: хоpошо, только нам девственность нельзя теpять, давай в задницу. Панк отимел её и говоpит: п: ха! я тебя накалол, я не бог, я панк. м: я тоже тебя наколола я не монашка, я водитель автобуса