| Приходит однажды на исповедь старушка и говорит: "Грешна я, | батюшка!" | - А в чём твой грех? | - Да сейчас пост, а я колбасу ела. | - А какую? | - Да ливерную. | - Да ты бабка не грешница, а мученица!
Ваша теща и налоговый инспектоp находятся в объятом пламенем доме. У вас есть возможность спасти только одного из них. Что вы выбеpете: пойти пообедать или сходить в кино?
Встpечаются два дpуга. Один из них - музыкант. (1: востоpженно) - Ты знаешь, я недавно купил твой альбом послушать, так здоpово, такая потpясающая музыка, обалдеть! (2: гpустно) - А-а-а, так это _ты_ купил..
Полезные ссылки
Анекдот
Как быстро и эффектно устроиться на работу: Приходишь в какую-то компьютерную контору, говоришь, так и так, хочу у вас работать, тебя спрашивают, умеешь ли ты ремонтировать лазерные принтеры, и вот тут надо поднести к уху мобильник, и, набрав какой-нибудь номер громко сказать: - Танк, загрузи в меня программу ремонта лазерных принтеров. Потом секунд 5 моргать глазами и произнести: - Да, я умею ремонтировать лазерные принтеры! Эффект будет потрясающий!