Приходит мужик домой и говорит требовательно жене: - А ну-ка, жена, раздевайся! - Зачем? - Ты не спорь со мной, а лучше делай, что велю ! Жена разделась. - Подойди-ка жена к зеркалу Жена подошла. - Встань на голову! - Ты что, совсем спятил? - А ну делай, что говорю, а то как дам в ухо! Пришлось жене встать на голову. - Раздвинь ноги пошире ! Жена раздвинула ноги пошире. Муж просунул голову между ее ног, посмотрел в зеркало, потеребил подбородок и задумчиво изрек: - Да, борода мне не идет!
Дело было в новогоднюю ночь 1985 года в городе Владимире. Основательно отметивший наступление очередного года мужик в 5 часов голосует на объездной дороге (это по большому счету шоссе Москва-Казань), чтобы добраться домой на другой конец города. Останавливается дальнобойщик. Просьбу "подбросить до Куйбышева" (есть в этом городе такая улица) решил по доброте душевной уважить, всяко ехать веселей. Утром просыпается наш герой и слышит от водилы: "Ты, это, спи. Еще только Горький проезжаем."
Полезные ссылки
Анекдот
Василий Иванович с Петькой собрались взорвать мост охраняемый белыми и, для маскировки, переоделись - Петька в женское платье, а Василий Иванович в корову. Идут. Белые стоят на посту. Вдруг один постовой другому: - Смотри, смотри - атака педиков и зоофилов.