Сделать домашней страницей | Добавить в закладки
Инструкции по эксплуатации

Полезные ссылки


Анекдот
Прапорщик спрашивает у новобранцев:
- Ты кем был на "гражданке"?
- Музыкантом, - отвечает солдат
- Хорошо! В оркестре играть будешь.
Подходит к другому
- А ты кем?
- А я в ресторане работал.
- Отлично! Поваром будешь.
Наконец подходит к одному заике, которых таможенником
работал.
- Ну, а ты кем на "гражданке" был?
- Та-та-та-та-та-та...
- Великолепно! Пулемётчиком будешь!

Статьи


 

База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Mitsubishi M21i (Сотовые телефоны)

Главная / Сотовые телефоны / Mitsubishi / Mitsubishi M21i инструкция / Скачать инструкцию для Mitsubishi M21i


Поиск по модели:
Анекдот
Подъехал крутой на шестисотом мерсе на заправку, заливает 95 бензин. Вдруг из кустов выбегает какой-то ханурик, и просит:
- Мужик, плесни мне на руки бензина!
- А зачем?
- Да тебе жалко что ли?
Ну плеснул ему на руки, тот поблагодарил и обратно в кусты убежал. А крутой подумал, нафиг это все надо? Пошел в кусты, а там ханурь сидит и х&й дрочит.
- Ну ты и козел! Ты какого хрена ко мне до#бался? Не мог у какого-нибудь работяги 76 спросить?
- А от 76 бензина пальцы стучат!

Инструкция для Mitsubishi M21i

Категория: Сотовые телефоны
Производитель: Mitsubishi
Модель: M21i

Для загрузки документа включите в браузере поддержку JavaScript
(средний уровень безопасности по умолчанию),
после чего обновите страницу!

Скачать архив: Mitsubishi-M21i-Pdf-Rus.rar

Анекдот
Секpет изготовления ядеpного оpужия человечество унесет с собой в
могилу.


Популярные инструкции:

Анекдот
"-Сейчас в Афганистане втоpое цветение и созpевание овощей и фpуктов ...
В каждом деpевенском, да и гоpодском доме, вас с удовольствием угостят
полновесной гpанатой ..."
 
Полезные ссылки

Анекдот
Тяжело заболел муж. С каждым днем все хуже и хуже ему. Через несколько дней совсем затих. Жена: "Ох да Ах!" Но деваться некуда - надо хоронить. На третий день - похороны. Подходит похоронная процессия к кладбищу. Жена плачет, горькими слезами умывается: "Родной ты мой, радость моя, куда уходишь, покидаешь меня одну?" А покойника в это время в ворота кладбища заносят. Вдруг по лицу его ветка рядом растущего дерева хлестнула. Мужик очнулся, оглядывается, ничего не понимая. Все от удивления попадали. Жена обнимает, целует на радостях. Прошли годы. Состарились муж с женой, и на этот раз действительно муж умер. Опять идет похоронная процессия у кладбищу. Опять соседка жену плачущую ведет, жена плачет-причитает: "Ох, касатик, ох на кого меня покидаешь, родимый?.. Маня, ну-ка придержи ветку хорошо, чтоб опять не хлестнула!"

Статьи


free counters
Render time: 0.182785987854 sec