Вовочка: - Как правильно пишется, Марьиванна: "ананизм" или "ононизм"? Учительница: - Вова, откуда ты такие слова знаешь? - А че тут знать-то? У нас весь клас этим занимается. - И ты тоже?! - Я - не-е-е. У меня в 1-Б баба есть.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Minolta Dimage Z1 (Фотоаппараты)
Человек, переживший землетрясение, делится впечатлениями с приятелем: - Это было что-то невероятное! Отель раскачивался в разные стороны. Чашка, ложки, книги летали по всей комнате, а... - О, Боже! - неожиданно прервал его приятель, - Я забыл отправить письмо, которое жена дала мне три дня тому назад!
Учительница: - Вовочка, кто такой был Архимед? - Ну... это был ученый... как-то раз он мылся в ванне и закричал: "Эврика!" - И что означает "эврика"? - Ну... это означает "нашел". - И что же он нашел? - Не знаю... Мыло, наверное.
Полезные ссылки
Анекдот
Лондон. Идет джентельмен по ултце. Hачинается дождь и на его сигару падает немеренная капля воды и сигара тухнет. Он другую - тухнет, третью - ..... Видит по улице идёт денди, в зубах которого - сигара, обёрнутая резинкой => не тухнет. Джентельмен - в аптеку. -good morning! please, give my a condom... (здрасьте, можно резинку) -one or more? (однудве?) -one -it"s for you? -no. for camel.... -CAMEL?! oh, yes _camel king size_ :)