Пожилой мужик среди ночи захотел в туалет. Встал над унитазом, но ничего не происходит. - Ну что ты, - обращается он к своему непокорному члену, - всю жизнь ты мне исправно служил, а теперь вдруг заартачился. - С кем это ты разговариваешь? – спрашивает проснувшаяся от его голоса жена. - Да тут с одним, - удрученно отвечает он, - ты его и не вспомнишь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к Minolta Dimage F200 (Фотоаппараты)
Когда я учился в 11 классе, к нам пришла новая учительница информатики которая стала готовила нас к вступительным экзаменам. То про киаксиккальные кабели (канализация наверное :) ) раскажет, то про BIOS который находится в ПЗУ т.е. в оперативной памяти и т.д. Самое интересное что все кроме меня и моих нынешних сокурсников старательно записывали и заучивали эти лекции.
Занятия в артучилище. Офицер объясняет, что снаряд летит по крутой дуге. - А если пушку набок положить снаряд залетит за угол? - спрашивает солдат. Подумав офицер отвечает: - Ясное дело. Но наш солдат из-за угла стрелять не станет
Полезные ссылки
Анекдот
- Сколько у тебя рёбер? - Не знаю. - Давай пересчитаю!