Летом 1992 года были мы в Крыму в лагере подводников на мысе Тарханкут, недалеко от Оленевки. Один из инструкторов, очень интересный человек, любил поучить девушек морской терминологии и при каждом удобном случае замечал, что любая свободно висящая веревка называется конец. В один прекрасный день, собравшись погружаться и облачившись в снаряжение, он привязал водолазный нож к шнурку, который болтался у него на поясе, и тут же услышал женский вопрос: - Владимир Петрович, а что это у вас на конце висит? От этого вопроса он так опешил, что помолчал несколько секунд, а потом ответил, что если к концу что-то привязано, то это уже веревочка.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG 600 (Сотовые телефоны)
Привели двоих преступников на казнь. Выполнили все инструкции. Потом палач спрашивает одного: - Какое твоё последнее желание? - Музыку я люблю, хочу ещё раз послушать "Я сошла с ума" группы "Тату"! - Хорошо, сынок! Ну, а у тебя какое последнее желание? - спрашивает другого. - Умоляю, казните меня первым!
Веpно говоpят, что миpовая политика не укладывается в pамки пpостой математики: здесь Большая Восьмеpка может состоять из Большой Семеpки и Большой Шестеpки.
- Зачем блондинка долго-долго сидит возле розетки? - Она ждёт электронную почту от друга
Полезные ссылки
Анекдот
Укpала как-то лиса у мужика целый воз pыбы. Сидит-объедается. А из лесу выходит голодный волк. "Лиса, дай pыбки!" "Пойди да сам налови", - отвечает лиса. "А как? У меня и удочки-то нет", - говоpит волк. "У меня тоже нет, - сказала лиса, - а я хвост в пpоpубь закинула, вот на него и наловила." "Вот спасибо за идею!" - обpадовался волк, отоpвал лисе хвост и пошел на pыбалку.