Вовочкин класс сходил посмотреть на статую Венеры... На следующий день учительница спрашивает - кому что понравилось. - У неё красивые плечи... - У неё красивое лицо... - У неё красивые ноги... - У неё красивая грудь... Вася: - У неё красивая жопа! Учительница: - Как ты мог?! Немедленно вон из класса - и без родителей не возвращайся! Он уходит, а за ним следом идёт и Вовочка. Учительница: - Вовочка! А ты куда?! - Так щас всё равно выгоните там только одна пи$да и осталась
сидим на лекции по теории вероятностей и что-то вломы слушать лекторшу и давай между собой болтать, анеки сыпать и вт. в результате чего поднялся шум в аудитории на что лекторша выдала фразу: "Чего вы так шумите? Вам что яйца мешают? у так уложите их нормально и сидите спокойно!" После непродолжительного шока все выпали в нерастворимый осадок %-)))))))) лекцию пришлось завершить раньше т.к. никто уже не в состоянии был что-то воспринимать... :)
Полезные ссылки
Анекдот
Тренер "Уралана" отвечает на вопрос журналиста о шансах команды остаться в высшей лиге: - Для нас возможны два варианта: наихудший и маловероятный.