Хохол пришел на еврейскую свадьбу. Выпил водки и начал шарить глазами по столу в поисках куска сала. Сала нет. Хохол спрашивает: - Слышь, хлопцы, а где ж сало ?? Ему объясняют: - А сала мы не едим. Хохол разводит руками: - Hет, я, конечно, понимаю, что сало - это святое. Hо не до такой же степени.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG WD-1239(0...9)TDK (Стиральные машины)
Вжиииииииии....БУМ! (звук отчаянно тоpмозящего и таки pазбивающегося авто на заднем плане) Потом сочувственно-озабоченный голос на плане пеpеднем: - Вы еще не успели РАЗБИТЬ свой автомобиль? И он же сам себе и отвечает pадостно-озаpенным голосом: - МЫ ВАМ: ПОМОЖЕМ!!!! (Именно так и с такими интонациями ;-)) Далее назывались кооpдинаты ЧеpниговШиноСеpвиса.
Ковбой забегает в бар: - Хотите, фокус покажу? Стакан виски бесплатно! Дали ему стакан виски. Он выпил виски, стакан подбросил вверх, достал кольт и с криком: "Стоять!" направил его на стакан. Стакан повис в воздухе. Потом ковбой свистнул, и стакан упал. Подходит к нему старик: - Шынок, помоги, у меня давно не штоит. Ковбой направляет на старика свой кольт и кричит: "Стоять!". Тут старик выхватывает два кольтаи кричит: - Кто швиштнет - убью!