- Ты бы поменял свою жену на двух женщин? - Нет. - Красивых? - Хм... нет. - А на трех? - Тоже нет. - А красивых? - Ну... нет. - А на четырех? - Нет! - А четырех красивых? - Нет... - А на "Камаз"? - А "Камаз" красивый?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG WD-1026(0...9)N (Стиральные машины)
Хозяин сада повесил на деревьях таблички с надписью: "Бог все видит". Утром сад был обчишен, а на одной из табличек была сделана приписка: "... Но на нас не донесет".
Новости кино. Кинорежиссер Герман снимает сиквел своего нашумевшего военно-исторического триллера "Проверки на дорогах". Новая лента будет в том же жанре, но посвящена сегодняшней России. Рабочее название фильма: "Про верок на дорогах".
Полезные ссылки
Анекдот
Ловит рыбак рыбку. Как рыбку поймает, 100 грамм выпьет, а рыбку в дырявый карман. В общем, наловил он штук 10 и пошел домой. По дороге захотел пописать, расстегнул ширинку, а от туда показалась голова рыбки. Видит глаз, повернул на 180градусов, опять глаз. - Ну что твою мать, писать будем или глазки строить?