Новый русский приезжает в супермаркет на шестисотом. Минут через 20 он выходит и видит, что на месте его "Мерса" стоит вконец убитый ушастый "Жопер", на котором приколота записка: "Я был просто вынужден угнать вашу машину. Если не верите, попробуйте поездить на моей".
Инструкция для LG V-C5761HT
Категория: Пылесосы
Производитель: LG
Модель: V-C5761HT
Идет зебра по выставке ВДНХ, видит стоит корова с ОГРОМНЫМ выменем. Зебра: - Это че у тебя такое здоровое? Корова: - Я корова особой породы, много молока даю. Идет зебра дальше, видит стоит ОГРОМНЫЙ бык. Зебра: - А ты чего такой большой, тоже наверное много молока даешь? Бык: - Неа. Зебра: - А что тогда? Бык: - Снимай пижаму, покажу!
Идут две вши. Навстречу им третья. - Вы куда идете? - К Пете? - Идите лучше к Васе. У него длинные и немытые волосы. А Петя - лысый. - У Васи мы живем. А к Пете ходим заниматся фигурным катанием!
Полезные ссылки
Анекдот
На автосервисную точку для «Мерседесов» подъезжает «Запорожец». - Ребята, поставьте мне какую-нибудь деталь от «Мерседеса» на машину. - Да ты чего, мужик?! - Ну очень хочется. Ему поставили. Мужик садится в машину, легко заводит. Мягко трогается с места. Ехать приятно, просто кайф. Метров сто проехал, вдруг машина почему- то назад поехала. - Что такое? - спрашивает он мастеров. - Ведь сначала так здорово было. - А мы тебе двигатель от дворника поставили.