Утро после свадьбы. Друзья спрашивают жениха - ну как оно? все нормально прошло? Жених чего-то мнется, потом говорит, что нет. - Я уж так ласково с ней, но как до дела - она говорит, ей больно, плачет, кричит. В общем, странная какая-то. Тут один друг, очень опытный говорит: - Это бывает. Это у нее анатомия такая... как бы сказать... узкая. Короче, ты купи бутылочку какого-нибудь хорошего масла душистого. И уже перед самым делом, налей это масло в стакан, помочи там свой прибор и вперед. Будет все отлично. На следующий день друг спрашивает у жениха, ну как, помогло? Жених: - Ну ты шутник, конечно. У меня уж никакого настроения не было с женой заниматься. Сначала десять минут в стакан пытался всунуть, потом полчаса подходящую кастрюльку искал...
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG V-C5761HT (Пылесосы)
Пpепод (пpофессоp) читает лекцию. "...бык-пpоизводитель способен на 12 слyчек в день ..." Женский голос из зала с пеpвого pяда: повтоpите это для последнего pяда. Мyжской голос с последнего pяда: пpофессоp, а бык это делает с pазными коpовами или с одной? - c pазными, pазyмеется - повтоpите это для пеpвого pяда
Инструкция для LG V-C5761HT
Категория: Пылесосы
Производитель: LG
Модель: V-C5761HT
Сидят в больнице в коридоре два мальчика. Один горько плачет. - Что плачешь, малыш? - спрашивает медсестра. - На анализ крови пришёл! А-а-а-а! Опять палец проткнули! А-а-а-а! Тут второй пацан как заорёт... - Ну а ты-то чего орёшь? - А я пришел на анализ мочи-и-и-и-и!!!
Проходят всемирные соревнования, у кого больше наколок. Выходит американец, половина тела в наколках , тут сразу же аплодисменты .Американец уходит и сразу выходит Китаец, весь в наколках и снова аплодисменты. Китаец уходит и на смену ему выходит грузин, достаёт член и открывает головку, а на ней маленькая точечка. Зал кричит: "Фу, фу!"... А грузин недолго думая говорит: - Если он встанет, вы увидите какой красивый город Тбилиси!!!
Полезные ссылки
Анекдот
Два гpyзина знакомятся. - Тебя как зовyт? - Гоги. А тебя? - Игоp. - Это в честь дэда, да-а? - Hэт, в честь XX олимпийских игp.