Лев Толстой очень любил детей. Вот сядет, бывало, в саду, соберёт вокруг себя соседских детишек, рассказывает им сказки и кормит сухарями... И попробуй только уйти - как треснет костылём!
Инструкция для LG V-C5761HT
Категория: Пылесосы
Производитель: LG
Модель: V-C5761HT
Растут pядом в лесу боpовик и мухомоp. Идет гpибник. Гpибы пpикалываются: М.(этак ехидно): Щас кого-то ножичком по шее pаз... ;) Б.(еще ехиднее): Кого ножичком по шее, а кого и сапогом по моpде... ;))
Встречаются Цирителли с Путиным: - Владимир Владимирович, отдай мне царь-колокол. - Зураб, да ты что. Это ж национальное достояние России. - Ну тогда продай, хорошие деньги заплачу. - А зачем тебе? - Да вот задумал я тут одну скульптуру. - И как будет называться, если не секрет? - Тройка с бубенцами.
Полезные ссылки
Анекдот
Сидят две бабушки на скамеечке. Одна другой говорит: -Захожу вчера вечером в подъезд, смотрю парень девушке в лицо членом тычет. Хорошо, что в рот попал. А если бы в глаз?!