Встpечаются два мужика. - Слышал, ты даже пива не пьешь? - Hавсегда завязал! - А что случилось? - Пpедставляешь, сидим мы как-то у тещи на могиле, откpыли бутылочку "Очаковского"...
Стоят парень с девушкой, и девушка говорит: "Обними меня, как Отелло Дездемону!" - "Это как?" - "Поцелуй меня как Ромео Джульетту!" - "Это как??" Девушка возмущенно произносит: "Ну ты хоть что-нибудь читал?" - "Да, Каштанку. Хочешь, за задницу укушу?.."
Полезные ссылки
Анекдот
- Вам кофе с коньяком? - Без - Без коньяка? - Без кофе