Еврей с большим мешком за плечами переходит границу. - Что у вас в мешке? - спрашивает таможенник. - Еда для канарейки. Таможенник открывает мешок. - Но это же кофе! Разве канарейки едят кофе? - Какое мне дело? Не захочет есть, не надо!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG MS-2384B (Микроволновые печи)
Разговор между кредитором и дебитором (должником). Дебитор: - Сожалею, но в этом месяце я не могу погасить задолжен- ность. - Но то же самое вы говорили и в прошлом месяце! - А разве я не сдержал слово?
Был у мужика попугай, говорящий. Весь из себя такой умный, понятливый. Уезжает мужик в отпуск. Попугай должен остаться дома. Мужик ему объясняет: - Вот тебе мой телефон, есть захочешь - звони мне, я тебе скажу, что где взять. И уехал. Приезжает, смотрит куча счетов - за разговоры с Африкой, Америкой, Австралией. Ну разозлился и попугая на стенке распял. Висит попугай и видит на стене напротив Христос - тоже распятый. Спрашивает: - Эй, муж-и--ы-ык? Ты долго висишь? Х: - Две тыщи лет...... П: - Ну ты блин и наговорил!
Суд в Грузии. Судят горячего горца за изнасилование мальчика. Судья (тоже грузин) предоставляет слово подсудимому: - Ну, расскажите, как все било. - Вах, гаражданын судья. Иду я по плажу, выжу - малчик идет! Бэленький, пухлэнький, вэсь как пэрсик, попка - мммммммм, памыдорчик! Судья в волнении вскакивает, стучит молотком: - Малчик виноват, малчик!