Всемирный съезд по сексологии. Пленарное заседание. Председатель: "Секция Он и Она - 23 аудитория, секция Она и Она - 56 аудитория, секция Он и Он - 41 аудитория." Голос из зала: "А секция Я и Я заседать сегодня не будет?"
Грузин пишет письмо армянину. Написал слово "как" и рядом нарисовал пчелу. И вошь. Армянин ничего не понял и звонит другу: - Что ты, Гоги, написал? - Как жи-вошь? - поясняет Гоги. Армянин пишет ответ. Нарисовал такси и барана. Гоги тоже ничего не понял в послании друга и звонит в Ереван. Армянин отвечает ему по телефону: - Гоги, я написал тебе, что живу так-си-бэ.
Из Дневника Начинающего Бандита 4 января. Мы, как всегда, забросали банду из соседнего дома яблоками. 5 января. Банда из соседнего дома, как всегда, забросала нас огрызками.
Полезные ссылки
Анекдот
- Мадам, за что вас побил муж? - Понимаете, он русский. Ну и как только мы поженились, я, зная его привычку, поднесла ему стакан с водкой. - Так а что, он разве непьющий? - Да нет, просто он подавился кусочком льда!