Мужик пеpед отъездом в океанский кpуиз пpиходит к вpачу за советом пpотив моpской болезни. Вpач: - Съешь паpу килогpамм тушеных помидоpов. Мужик: - Это поможет мне не блевать? Вpач: - Hет, но на воде будет смотpеться ох#енно!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG MS-2044J (Микроволновые печи)
Учительница читает отрывок из сочинения Вовочки: "Я представляю его себе укоглазым, желтолицым всадником, скачащим с визгом и улюлюканьем на своем взмыленном коне. Живет он обычно в юрте, в Средней Азии. До революции он был неграмотным, а после революции русские научили его читать и писать, строить дома и носить джинсы." - Вова, сочинение написано без ошибок, но тема сочинения была "Каким я представляю себе Гагарина", а не "Каким я представляю себе татарина"!
- Так, теперь нажмите на правую кнопку мыши... - Я не могу нажать на правую кнопку мыши, потому что тут нет никакой правой кнопки. - Ну как же... У всех есть по две кнопки на мыши. У некоторых, конечно, их целых три, но две есть обязательно. Посмотрите, пожалуйста, внимательно и скажите мне, сколько кнопок у вашей мыши. - Две. Но они обе левые. - Но они не могут обе быть левыми! Одна из них левая, а другая обязательно правая! - Нет, у меня они обе левые, но только одна ближе ко мне, а другая чуть дальше! - Попробуйте повернуть мышь на 90 градусов по часовой стрелке. - О! Так, конечно, гораздо удобнее! Какой же я тупой!
Истории из жизни: Как-то мы играли этюды... Сюжет: сидит девушка в диспетчерской, к ней заходит парень. Она: -Чего пришёл??? Он должен был сказать: -Люблю тебя сильно!!!(пауза) Тем более сегодня день диспетчера. Он ( Миха) сказал так (без пауз): Люблю тебя сильно, тем более сегодня!