Утром муж спрашивает жену: - Дорогая, что с тобой было?! Ты всю ночь во сне стонала: "Ну же, еще, еще". - Да ничего, милый. Просто мне снилось, что мы с тобой занимаемся любовью. Мне было хорошо! На следующее утро муж опять говорит жене: - Знаешь, сегодня ночью "Ну же еще, еще" ты просто кричала и пальцы у тебя были сжаты в кулаки. Тебе, наверное, опять снилось, что мы занимаемся любовью и тебе было - ну очень хорошо? - Нет, мне было очень плохо, потому что на сей раз мне снилось, как ты мне зарплату отдаешь.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG MS-2022G (Микроволновые печи)
Лежат двое влюбленных в постели, утомленные первым бурным сексом. Она: - Милый, а ты помнишь, Когда мы с тобой познакомились? Он: - Погоди... ща отдышусь и пойду хистори в аське посмотрю
Урок литературы. Учительница пытается помочь Вовочке вспомнить хоть какого-нибудь писателя. - Hу подумай - на "П" начинается, на "н" заканчиватся и "к" посередине. - .......... - Вова - это же Пушкин!!! А вот на "Л" начинается, на "в" заканчивается и "о" в середине. - Это Лермонотов Вовочка, А тебе я ставлю ДВА. Вовочка: - А вот вы сами знаете, Вот скажите: на "Х" начинается, на "й" заканчивается и "у" в середине. Учительница: -Вовочка выйди из класса!!! Хаааааммммм!!! Вовочка: -Вообще-то это Хемингуей, а ход ваших мыслей мне понравился.
Полезные ссылки
Анекдот
Hа междунаpодных соpевнованиях по ныpянию без акваланга победил pоссийский споpтсмен Иван Сидоpов. Иностpанные коppеспонденты интеpесуются: - У вас, навеpное, какая-то своя специальная система подготовки? - Да нет. Пpосто у нас в лифте все вpемя нахезано, поэтому пpиходится ездить на 12-й этаж пpи полной задеpжке дыхания.