Встречаются как-то в сети Винда и Линукс. Линукс: - Ты кто? Винда (гордо): - Я - операционная система! Линукс огляделся по сторонам и говорит: - Ну тогда я - Юникс!
Мой приятель уверяет, что был свидетелем этого случая. Девица осваивает компьютер. Из-за долгих поисков каждой клавиши дело идет медленно. Парнишка-наставник ее утешает: - Это нормально! У тебя ж опыта нет. Последнее предложение (произнесенное без пауз) шокировало всех присутствующих.
Молодая семья ужинает с тёщей. Теща зятю: - Зятек, не отрежешь ли мне кусочек колбаски. Зять тёще: - Я так тонко отрезать не смогу
Полезные ссылки
Анекдот
Из жизни. Сегодня из уст бухгалтера услышал потрясающую фразу: - Да что вы все понимаете?! Никакой оргазм не сравнится с тем, что испытываешь, когда сходится баланс!