У нас на первом занятии, типа организационном, преп всё рассказывал как будет проходить учёба, сдача и т.п. Говорит мы вот вас специально в обязательном порядке застраховали, чтоб вслучае чего у вас не было претензий к автошколе. И один кадр задаёт вопрос (на полном серьёзе): -- А инструктора застраховали? Hу чтоб в случае чего у него небыло ко мне претензий. А ещё он хвастался что умеет нормально ездить :))
В ресторане посетитель, покушав, говорит официанту: - Шницель был просто божественен... А кто делал эту совершенно ни с чем не сравнимую подливку? Официант: - Блин, опять Зойка, тварь такая, тарелку плохо вымыла
Виза в Афганистан: Необходимые документы для оформления визы: Фото 3*4 в куфийе (парандже) Видеозапись обрезания; Разрешение на вывоз гарема Справка о постановке на учет в наркодиспансере Справка о наличии на вашем банковском счете не менее 17 млрд. афгани Удостоверение пилота "боинга" Ксерокопия корана (7 экз.) Справка об отсутствии родственников в Израиле и США Приглашение от районной организации "Талибан"
Полезные ссылки
Анекдот
Строгий отец отпускает дочку в кино с парнем: - Чтоб через полтора часа были дома! Парень: - Через полтора часа? Да я только час ее уламывать буду!