Приехали молодожены в глухую деревню, провести медовый месяц. Сняли комнату у бабули. Закрылись и соответственно не выходят. И так день, второй, третий. Бабка, конечно, волнуется, стучится к ним в дверь, спрашивает как дела. Те отвечают - нормально. Дальше диалог. - Вы бы хоть поели. Говорит бабка. - Нет, мы сыты, питаемся плодами любви. - А ну питайтесь, питайтесь, успокаивается бабка, только шкурки в окно не бросайте, а то гуси давятся!
В поликлинике у регистратуры стоит мужик. - Рубль падает и падает, я просто с ума схожу. К кому мне обратиться? - Ну, если падает всё время кабинет No3, а если с ума сходите кабинет No9
Полезные ссылки
Анекдот
Сижу печенье точу, читаю на упаковке: ОАО "Спаpтак" г.Гомель печенье "Шахматное" Состав: мука, сахаp,.... аpоматизатоp идентичный натуpальному Отменная закуска - домой пpиходиш, а от тебя шахматами pазит, значит в шахматы с соседам игpал =)