Интеллигента везут на зону, он сидит и думает... -... сейчас вы%бут. Подъезжают к воротам, он все одно думает... -... вот теперь точно вы%бут. В камеру заходит, ему говорят: - Добрый вечер. Он в ответ: - Добрый... (и думает, сейчас вот точно вы%бут). Ему пахан говорит: - Вот мы тут играем в семью, вы хотите быть папой или мамой? Думает... "скажу мамой, точно сразу вы%бут, скажу пожалуй, что буду папой" - Я буду папой! Пахан: - Ну хорошо. Приходит уставший отец с работы и сосет х%й у мамы.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG MB-4343L (Микроволновые печи)
Судья останавливает встречу и назначает штрафной. К нему бежит защитник: - Ты что, бLя, слепой??? Судья смотрит - у того уже есть желтая карточка, решил пожалеть. Тактично спрашивает: - Мне послышалось, что кто-то что-то сказал? Защитник: - Так ты еще, бLя, и глухой!!!
Лох-Hесси Создано учpеждение по pаботе с очевидцами Лох-Hесского чудовища. В тихом отделении учpеждения находятся те, кто думает, что видел чудовище. В буйном - те, кто видел на самом деле.
Я как-то раз, учась в 5-й школе, пошутил. Закончив вести у малышей мат.кружок, я знал, что на следующий день в этой аудитории будет какой-то семинар. Взял с полки книжку с названием "гиперсингулярные интегралы" и пару страниц срисовал на доску. Следующее утро: совершенно одуревший народ (учителя и пипл из универа) с умным видом стоят у доски. Hемного придя в себя, спрашивают, чего это тут было вчера. Им отвечают: "а, это малыши по вечерам математикой занимаются" ;-)
Полезные ссылки
Анекдот
Едет мужик в автобусе. Подходит кондуктор. - Ваш Билет. - Мой. - Покажите. - Купи да смотри! - Я кондуктор. - А я сантехник! - У вас что не все дома? - А ты в гости хочeшь придти?