Маленькая девочка прибегает к воспитательнице детского сада вся в слезах. - Что такое? Кто тебя обидел?! - Вовка! - За что? - Он сказал, что тещ еще в детстве убивать надо!
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG MB-392A (Микроволновые печи)
Алла Пугачева создала духи, которые так и назвала "Алла". В ответ на это Hадежда Бабкина изобрела эликсир молодости, который также назвала в честь себя - "Бабкина надежда".
Диалог в магазине одежды. Покупательница: - Скажите, пожалуйста, есть у вас однотонные пальто? Продавщица: - Нет... И давно не было... Есть только на 60, 70 и 80 килограммов.
Полезные ссылки
Анекдот
Разговор в буфете. - Что будем брать? Пиво? - Какое пиво на рабочем месте! - Правильно. Нам две водки.