Приехал новый русский в Иерусалим и попал на экскурсию в старый город. Ну, экскурсовод объясняет: - Вот с этого места вознёсся на небо Христос, а с этого Мария, а вот там повыше - там сейчас мечеть и оттуда вознёсся пророк Магомет Новый русский замечает на всё это: - Ну-у ва-аще у вас прям Байконур, бля
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG LM-U560 (Музыкальные центры)
Встречаются два друга. Один другому говорит: - Ты знаешь, все говорят, что моя девушка похожа на Божью матерь. - А фотография у тебя есть? - Есть. - Дай посмотреть... Ой, Матерь божья.
Полезные ссылки
Анекдот
Выходит студент из аудитории. Товарищи спрашивают: - Ну, что, сдал? - Да кажется сдал! - А что спрашивали? - А черт его знает - он же спрашивал на английском.