1991 год... Война в Персидском заливе... Саддам обстреливает Израиль ракетами. Точность попадания +-50 км... Ночью на крыше дома в Тель-Авиве сидят два старых еврея в противогазах и наблюдают за красивыми полетами "скадов"... Тут видят, что несколько скадов падают в арабских кварталах. Один спрашивает другого: - Хаим, скажи, ты знаешь, как будет на идише говорить "Аллах акбар"?
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG LM-M140D (Музыкальные центры)
- Девyшка! - А вы yвеpены!? - Женщина!! - А вы пpовеpили!? - А можно? - А yспеете? - Долго ли yмеючи?! - Умеючи то долго. - Hy да я как нибyдь. - А на как-нибyдь y меня мyж есть.
Полезные ссылки
Анекдот
Мои родственники - молодая пара - как-то раз сходили на нудистский пляж. Все прошло без осложнений, однако покидая пляж, муж отметил: - Hет, ты обратила внимание - мужиков почти нет, одни бабы! Hаверное, у них тяга к эксгибиционизму больше. Hа что жена удивленно отвечает: - Ты что, наоборот, одни мужики!!