Гитлер принимает в своем кабинете Муссолини. Вдруг дверь распахивается, входит Штирлиц, ни на кого не обращая внимания, подходит к сейфу, открывает его своим ключом и начинает рыться в нем, выбрасывая ненужные документы на пол. - Кто это? - удивленно спрашивает дуче. - Русский разведчик Исаев, - безразличным тоном отвечает фюрер, - У нас Штирлицем числится. - Так почему же ты его не арестуешь? - А, все равно отвертится.
Статьи
База бесплатных инструкций по эксплуатации бытовой техники. Скачать инструкцию к LG LM-KW6530Q (Музыкальные центры)
Hу значит заходит генеpал в казаpму и видит следующую каpтину: половина кpыши снесено начисто, на полу валяются куски мяса, отоpванные pуки, ноги, головы, солдат, а один с наполовину отоpванным туловищем, еще живой лежит и стонет, ну генеpал быстpее к нему, что мол случилось, а тот отвечает: -да сука, пpапоpщик Иванов Rocket Jump показывал
Ватсон встаёт с утра после пьянки, смотрит на свой член и видит что он синий. Смотрит на член Холмса и замечает что у Холмса член красный. - Холмс, почему у вас член красный, а у меня синий? - Это элементарно, мой дорогой Ватсон. Я тр#$%л миссис Хатсон, а вы - чернильницу.
Полезные ссылки
Анекдот
Дети в школу собирались - мылись, брились, похмелялись.