Жена программиста жалуется другой: - Мой-то совершенно супружеских обязанностей не выполняет. - А чего так? - А он как штаны снимает, смотрит вниз и говорит "висит". И спать. - О! У моего тоже такая проблема была. Лечится легко: берешь скалку - прячешь под подушку. Он как только "висит" говорит - ты его хлобысь что есть мочи по балде. Подождать надо, правда, немного. Зато, как в себя придет, у него член - как камень становится. На следующий день встречаются снова: - Ну как, помогло? - Ох, и не спрашивай. Ну я, понятно, его долбанула скалкой, он упал, потом, вижу, глазки забегали - в себя приходить начал. А как перезагрузился, на хард-драйве вирус нашел.
- Твоя жена такая же очаровательная, как и раньше? - спрашивает один мужик другого. - Да, только теперь это занимает у нее на два часа больше.
Полезные ссылки
Анекдот
Есть у меня один хоpоший пpиятель. В ОБЭП pаботает... боpьба, знаете ли, с экономическими пpеступлениями. Отколол он один pаз такой номеp. Заходят они в офис, бойцы охpану ставят лицом к стенке, люди документы опечатывают, все дела. Очумевший диpектоp вылетает из кабинета: "За что?". Тут-то мой пpиятель и выдает: "Ваша фиpма выполнила недопустимую опеpацию и будет закpыта...".